ПСК Форест
Строительство домов в Московской области
4,9
Рейтинг в Яндекс на основании более 11 отзывов
Задайте вопрос онлайн:

Особенности строительства домов по технологии MHM (Massiv-Holz-Mauer)

В последнее время многие выбирают комфортные, экологичные дома из древесины. Технология MHM, представляющая производство стеновых монолитных панелей из дерева, все больше завоевывает доверия у заказчиков.

Чтобы решить, построить ли такой дом на своем участке, необходимо рассмотреть все преимущества подобных строений.

Достоинства домов из MHM:

  • Экологичность материала. Панели не выделяют токсичные вещества, опасные химические соединения, обладают естественной циркуляцией воздуха. При сушке древесины смола запекается внутри, что исключает возникновение грибков, плесени, конденсата.
  • Энергоэффективность. Дома, построенные из панелей MHM, хорошо удерживают тепло и быстро нагреваются. В жаркий период в доме будет свежо и комфортно из-за «дышащей» способности материала.
  • Отсутствие усадки, так как панели проходят специальную обработку в камерах для сушки до уровня 12-14%. Благодаря этому они не трескаются, не деформируются.
  • Высокая прочность материала и надежность готовых строений, обусловленные применяемой технологией крест-накрест.
  • Экономичность. Стоимость построек, изготовленных из MHM-панелей, ниже, чем цена на аналогичные строения из бруса.
  • Оперативный монтаж. Максимальный срок возведения такого дома — 2 недели.
  • Круглогодичное строительство. Такие дома доступны к строительству на протяжении всего года, так как домокомплект создается предварительно под заказ и сборка занимает немного времени.

Изготовление домов MHM под заказ

Наша компания «ПСК Форест» является единственной в Московском регионе организацией, занимающейся изготовлением домов из древесины по немецкой технологии MHM.

Мы предлагаем проектирование, производство, строительство домов по технологии Massiv-Holz-Mauer. Мы имеем свои строительные и монтажные бригады, подрядчиков, имеющих аттестаты для сборки домов из MHM панелей.

Мы собираем дома из готовых элементов, формирующих стены, фасады, перекрытия, фронтоны, детали кровли. За короткий период вы получите экологичное жилье высокого качества.

Для получения консультации и заказа услуг позвоните по указанному номеру телефона или оставьте заявку в специальной форме обратной связи. Наш менеджер позвонит вам в ближайшее время, ответит на все вопросы и поможет с оформлением заявки.

Планируете строить дом?
Пройдите тест и узнайте стоимость строительства дома
Рассчитать стоимость
7,5%
Кредит от 7,5% годовых
узнать подробнее
Заказать звонок
Ваши данные не будут переданы третьим лицам